«Зенит» разгромил «Урал» в чемпионате России

Петербургский футбольный клуб «Зенит» обыграл екатеринбургский «Урал» в матче 7-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). На счету петербуржцев 17 очков в 7 играх при разности мячей 17-2. Игра завершилась со счётом 4:0 в пользу сине-бело-голубых. Во втором тайме Малком удивил ворота екатеринбуржцев на 50-й минуте. Спустя пять минут второй мяч в ворота соперника отправил Андрей Мостовой. На 60-й минуте Малком сделал дубль. Четвёртый гол на 72-й минуте забил Родригао. Благодаря этой победе «Зенит» сохранил лидерство в турнирной таблице, набрав 17 очков после семи матчей. На второй строчке пока идёт московский «Спартак», на счету которого 16 очков. Следующую игру в чемпионате петербургский клуб проведёт 4 сентября против «Спартака». По последним данным после первой половины встречи счет не был открыт — 0:0.
28. 08. 2022 - 23:32