«Зенит» не смог обыграть «Урал»

Петербургский «Зенит» сыграл вничью с «Уралом» в матче 8-го тура Российской премьер-лиги. Встреча на «Екатеринбург Арене» закончилась со счетом 1:1. Открыть счет сине-бело-голубые смогли в начале встречи — отличился Артем Дзюба. Сперва арбитры засчитали оффсайд, но после двух минут изучения видеоповтором гол был записан насчет «Зенита». Ближе к концу игры, на 69-й минуте, Андрей Панюков сравнял счет. По итогам игры «Зенит» сохраняет лидерство в чемпионате, «Урал» занимает 10 место в турнирной таблице. «Сочи» идет вторым с 15 баллами, у клуба остается в запасе еще один матч — 20 сентября сочинцы играют с тульским «Арсеналом». «Урал» при этом смог подняться на 10-ю строчку чемпионата, однако неясно, надолго ли. В прошлый раз, играя на своем поле, «Зенит» разгромил «Урал» со счетом 7:1. Также известно, что однако это оказалось единственным успехом гостей.
19. 09. 2020 - 21:57