Гол! «Зенит» разбил «Ахмат» во втором тайме матча

Сегодня, 13 марта, на «Газпром Арене» состоялась встреча «Зенита» и «Ахмата». Встреча прошла на «Газпром Арене» в Санкт-Петербурге. Во втором тайме игры «Зенит» одержал победу. Матч «Зенит» — «Ахмат» завершился оглушительной победой петербургской команды со счетом 4:0. Первый гол был забит во втором тайме защитником Вячеславом Караваевым с 27 метров. Второй гол с пенальти реализовал игрок Сердар Азмун. Соперники не смогли забить ни одного гола. Третий гол был забит Артемом Дзюбой. Четвертый стал результатом взаимодействия и удачного маневра Сутормина и Мостового. Сутормин осуществил передачу с которой Андреем Мостовым и был забит завершающий гол игры. «Зенит» обыграл «Ахмат» дома впервые за два с половиной года. Также известно, что а это уже будет практически чемпионство», — обсуждают матч в соцсетях. По последним данным на трибунах, к слову, растянули баннер в честь 40-летия Ленинградского рок-клуба.
13. 03. 2021 - 22:17