Власти требуют закрасить граффити с Черчесовым перед игрой с Хорватией

Власти требуют закрасить граффити с Черчесовым перед игрой с Хорватией

Власти Санкт-Петербурга отреагировали на жалобу местного жителя перед матчем нашей сборной с Хорватией.

Администрация Санкт-Петербурга уведомила «Ленинэнерго» о необходимости закрасить граффити с изображением главного тренера сборной России по футболу С. Черчесова на подстанции в Петроградском районе. С требованием закрасить изображение тренера обратился один из местных жителей через портал «Наш Петербург».

Жжалоба была рассмотрена администрацией города в общем порядке, закрашивать или не закрашивать граффити будет окончательно решать «Ленэнерго», в чьем ведении находится подстанция. В «Ленэнерго» пытаются договориться с районной администрацией, чтобы оставить изображение Черчесова на стене подстанции.

Организация попросила продлить срок исполнения предписания на две недели. Граффити с Черчесовым появилось после победы сборной России над Египтом на ЧМ-2018. Этот успех позволил российской национальной сборной впервые выйти в плей-офф на чемпионате мира по футболу.

Напомним, что завтра, сборная России сыграет в четвертьфинале против команды Хорватии. Игра пройдет на стадионе «Фишт» в Сочи, начало матча намечено на 21:00.

06.07.2018 - 11:33
Поделиться:

Комментариев:

Написать комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечени символом *

Читают сейчас

Яндекс.Метрика