Школьница из Петербурга стала жертвой пяти насильников

Школьница из Петербурга стала жертвой пяти насильников

За одну ночь несовершеннолетнюю школьницу жестоко изнасиловали пять мужчин. Полиция уже расследует произошедшее.

17-летняя школьница проживающая в Санкт-Петербурге познакомилась через интернет с 27-летним мужчиной, с которым встретилась после уроков, чтобы покататься по городу. Зачем мужчина напоил девушку алкоголем и отвел к себе. Дома у него находились еще три мужчины. В итоге все четверо жестоко изнасиловали молодую девушку. Ее тело насильники выбросили на улицу и оставили голую в сугробе.

Через несколько часов школьницу в бессознательном состоянии нашел 36-летний таксист, который затащил ее в свою машину и затем изнасиловал. После положил девушку на лавочку возле автобусной остановке, где она пролежала всю ночь, утром ее нашли прохожие и вызвали скорую помощь. У девушки обнаружили сильные телесные травмы и пневмонию, от длительного пребывания обнажённой на холоде.

Полиция уже разбирается в произошедшем, предварительно четырем надругавшимся над ней мужчинам вменяется только лишь статья "оставление в опасности". Мужчине, с которым познакомилась девушка, грозит год заключения, остальным его приятелям наказание не грозит.  В изнасиловании обвиняют только таксиста.

19.02.2019 - 18:10
Просморено: 356

Читают сейчас

Яндекс.Метрика