Педофилов, изнасиловавших девочку и мальчика, задержали

Педофилов, изнасиловавших девочку и мальчика, задержали

Двух мужчин-педофилов 33 лет и 26 лет, изнасиловавших девочку 12 лет и мальчика 13 лет, задержали в Санкт-Петербурге. Против них возбуждено Уголовное дело, сообщает ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

7 марта правоохранительные органы задержали мужчин 33 лет и 26 лет, их обвиняют в факте сношения с лицами, не достигшими 14 лет. Было открыто Уголовное дело, сообщает ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Мужчина 33 лет познакомился через социальную сеть с 13-летним мальчиком, а после, 4 марта мальчик пригласил мужчину к себе домой. Ребенка изнасиловали в собственной квартире на Юнтоловском проспекте, пока родителей не было дома. Второй мужчина, 26 лет, силой затащил 12-летнюю шестиклассницу в свой автомобиль на парковке парка «Озеро Долгое» в Приморском районе, где и совершил преступление.

За последний месяц это уже не первые случаи изнасилования несовершеннолетних.

В Выборгском районе 3 марта 37-летний подозреваемый, ночевавший у 40-летней женщины и ее 15-летней дочери, принудил силой несовершеннолетнюю девочку к половой близости. Мужчину задержали сотрудники правоохранительных органов и возбудили Уголовное дело.

26 февраля на проспекте Славы мужчина 25 лет  совершил развратные действия с  13-летней девочкой на лестничной площадке в парадной дома. Обвиняемого задержали.

20 февраля 40-летний житель Псковской области, остановившийся в хостеле на 24-й линии Васильевского острова, совершил насильственные действия в отношении своей 10-летней дочери с целью изготовления и распространении детского порно. Мужчину задержали и возбудили Уголовное дело сразу по двум статьям.

07.03.2019 - 16:30
Просморено: 440

Читают сейчас

Яндекс.Метрика