Жители Колпино жалуются на «оконную компанию»

Жители Колпино жалуются на «оконную компанию»

Компанию по «контролю качества металлопластиковых окон» заподозрили в обмане жителей многоквартирных домов Колпинского района Петербурга. Собеседник 78news подробно расписал схему обмана доверчивых граждан.

В Колпино и его районах недавно появилась очень сомнительная "фирма", называемая себя - Организация по контролю качества металлопластиковых окон.

Принцип работы этих "мастеров"- звонят, представляются и именно навязчиво предлагают проверить и отрегулировать ваши окна БЕСПЛАТНО (сыр+мышеловка) не спрашивая когда вы поставили свои окна, вчера или 10лет назад. Главное развести вас на деньги.

Первый визит мастера как обычно бесплатный, второй приход и есть та самая мышеловка, после которой ваш кошелек будет пустеть на глазах. Кто этим самозванцам дал право контроля над окнами к которым они не имеют ни малейшего отношения, занимаясь антирекламой заводов-изготовителей. За качество и работу окон отвечает завод, который и даёт гарантию, производит ремонт, если это надо, не навязывая свои услуги и обманывая клиентов.

На эту удочку в основном попадают наши родители и старики. Если что то случилось с окном обращайтесь в проверенные фирмы. Не пускайте шарлатанов и мошенников в свои квартиры , которые навязываются к вам по телефону или другими способами , так как на уме у них совсем другие преступные планы. Включайте свои мозги.

Пострадавшим от этой "компании" советуем обращаться в права потребителей и обязательно в прокуратуру.

Как сообщил собеседник 78news, пострадавших от этих "мастеров" на данный момент уже очень много. В основном это одинокие старики и женщины. Однако, не смотря на все усилия, компания продолжает свою работу и обманывает людей.

27.08.2018 - 16:54
Просморено: 365

Читают сейчас

Яндекс.Метрика