Охранник Дикси накричал матом на покупательницу из-за вопроса про стоимость товара

Охранник Дикси накричал матом на покупательницу из-за вопроса про стоимость товара

Мужчина с руганью отчитал посетительницу Дикси, которая попросила помочь определить цену товара - видео выложили в сеть.

Инцеендент проиизошел вчера вечером, 4 сентября. Охранник магазина "Дикси" агрессивно ответил молодой женщине, которая поинтересоваласть как узнать стоимость товара. По словам очевидцев, мужчина с криками набросился на покупательницу.

Посетители магазина Дикси, расположенной на набережной реки Фонтанки рассказали, что конфликт возник из-за того, что дама попыталась уточнить у представителя торговой сети цену на товар. Стоит отметить, что по информации от очевидцев, на продукте действительно не было ценника.

Вместо того, чтобы отправить покупателя к продавцу-консультанту, охранник начал ругаться матом. Девушка вызвала полицию. Ее вместе с сотрудником безопасности магазина отправили в отделение правоохранительных органов. Местная жительница написала заявление на обидчика, а тот - объяснительную. Региональные представители сети магазинов Дикси в разговоре с корреспондентом 78news пока отказались комментировать ситуацию ссылая на неосведомленность. 

Фото: Piter.tv
05.09.2018 - 12:18
Поделиться:

Комментариев:

Написать комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечени символом *

Читают сейчас

Яндекс.Метрика