Когда фактически включат отопление в СПб? - вопрос к управляющим компаниям

Когда фактически включат отопление в СПб? - вопрос к управляющим компаниям

Комитет по энергетике обязал управляющие компании начать отопительный сезон с 28 Сентября, однако по данным 78news, на местах все совсем иначе.

Ранее, 78news писал о решении Смольного начать отопительный сезон с 28 Сентября. Однако, многие управляющие компании оказались не готовы к этому. 

Выходить из ситуации они решили по несложной схеме. В подъездах жилых домов появились сразу по 2 объявления: о начале отопительного сезона с 28 Сентября и о об отключении тепла в связи с ремонтными работами 29 Сентября.

Как сообщил собеседник 78news(житель одного из многоквартирных домов в Выборгском районе), объявления эти появились одновременно. При этом, даже 1 Октября подача тепла не налажена в большом количестве домов. Больше всего сообщений об отсутствии отопления поступает в Невском, Красногвардейском, Приморском, Выборгском, Кировском и Адмиралтейском.

ТСЖ на местах и управляющие компании отказываются комментировать ситуацию, в жилищном комитете просят сообщать о каждом случае отдельно по телефону 710-44-54 т.к. "никакой системы нет, каждый случай уникальный" - добавили в ЖилКом администрации города.

01.10.2018 - 09:28
Просморено: 468

Читают сейчас

Яндекс.Метрика