Сертификация продукции и услуг в новом формате

Сертификация продукции и услуг в новом формате

Все о нововведениях в области сертификации товров и услуг читайте в пресс-релизе компании “Тест-С.-Петербург” на 78news.

Компания ООО “Тест-С.-Петербург” предлагает услуги обязательной сертификации товаров в овом формате по низким ценам. По закону обязательной сертификации принадлежат все разновидности топлива и ГСМ, лакокрасочные материалы, товары народного потребления, бытовая химия, услуги менеджмента и автосервиса. Законная реализация этих товаров на территории РФ возможна только после оформления специальных документов. Сертификат подтверждает качество товара в соответствие с нормами санитарно-эпидемиологической безопасности.

Какие есть предложения у компании Тест С.Петербург по услугам сертификации

ООО “Тест-С.-Петербург” это ведущая сертификационная компания, образованная в Спб с 1992 года, принимающая участие в оценке качества работы предприятий в соответствии с федеральным законом "О Техническом регулировании". Мы проводим экспертизу промышленной безопасности с подтверждением соответствия по сертификации ТР ТС, предлагаем услуги классификации гостиниц, систем менеджмента, добровольной сертификации.

Типы услуг, стоимость и прочие особенности оформления

Оформить заявку можно на сайте компании ООО “Тест-С.-Петербург” (https://test-spb.ru/), а стоимость услуг зависит от типа распространяемых товаров и услуг, от количества информации и требуемых для оформления документов.

  • Сертификаты соответствия для стран участников таможенного союза.
  • Услуги общего питания–этот документ устанавливает единые характеристики дя всех товаров.
  • По пассажирским перевозкам и туризму.
  • Классификация гостиниц и других общественных заведений.
  • Систем менеджмента ISO 9001, IEK 27001, GMP.
  • Экспертиза промышленной безопасности
  • Для систем добровольной сертификации

Почему рекомендуют пройти сертификацию

Клиенты ООО “Тест-С.-Петербург”–десятки тысяч компаний, которые предлагают свои услуги в других странах участниц единого таможенного союза. Среди них общеобразовательные учреждения, прочие сферы услуг, учреждения здравоохранения, государственные учреждения, научные институты. Качество работы можно оценить по многим аттестатам, которые были выданы за качество оказания своих услуг. Необходимо учитывать, что сертификация товаров и услуг делает ваше предприятие конкурентоспособным в глазах своих конкурентов. По этой причине рекомендуем пройти сертификацию в компании ООО “Тест-С.-Петербург”. 

02.05.2022 - 13:07
Просморено: 387

Читают сейчас

Яндекс.Метрика