ОфисМаг открывает филиал в Санкт-Петербурге

ОфисМаг открывает филиал в Санкт-Петербурге

С 1-го августа в Санкт-Петербурге открывает свой филиал ОфисМаг, сообщается на официальном сайте компании. Также заявляется, что данное событие будет способствовать увеличению скорости доставки продаваемой продукции в этом городе. Купить тетради ребёнку в школу, приобрести бумагу для принтера в офис, заполнить домашнюю канцелярию – это лишь малая часть того, что вы сможете осуществить, оформив заказ в интернет магазине Офисмаг.

Заказы привезут вам домой, или в офис, в любое удобное для вас место. Вы сможете оформить доставку, равно как в максимально сжатые сроки, так и на любое удобное вам время.

Для жителей Санкт-Петербурга, ещё не знакомых с магазином, предлагается огромное разнообразие офисной, школьной и домашней канцелярии от надёжных производителей. Обширный ассортимент гарантирует, что вам будет из чего выбрать. На сайте вы найдёте не только портативную канцелярию, которая есть в каждом доме и учреждении, но и различный крупногабаритный инвентарь, необходимый серьёзным, оптовым покупателям.

Удовлетворить запросы учителей и учеников? не проблема для ОфисМага. Приходите на открытие нового филиала, и оцените разнообразие рюкзаков, пеналов, тетрадей и многого другого, необходимого для школьников. А что для вас, уважаемые учителя? В разделе «товары для школы» вы найдете доски для классов и аудиторий, школьную мебель, карты и глобусы, товары, необходимые для школьного медпункта, а так же всё для школьных столовых. Как видите – есть из чего выбрать!

Дыроколы, файлы и папки, степлеры, ножи для бумаги – всё это есть в огромном количестве. Но часто работникам разных профессий и должностей нужна особая канцелярия.

Несомненно, самое приятное удивление вы получите посетив магазин в Петербурге! Помимо канцелярии прикупить ещё что-нибудь к столу, ведь обеденная зона есть в каждом офисе. Руководителям, заботящимся об имидже фирмы и комфорте персонала, стоит посетить раздел «мебель для офиса». И не стоит забывать заглядывать в раздел «акции» и «распродажа», там тоже много чего интересного по самым выгодным ценам!

ОфисМаг в Санкт-Петербурге предлагает много различных товаром, перечисленное выше – это только верхушка айсберга предложений для жителей Санкт-Петербурга. Данный обзор лишь дает небольшое представление о возможностях, которые открыла для жителей Петербурга столичная компания.

 

03 Aug, 2016 - 10: 39

Читают сейчас