Инструменты, без которых не обойтись во время ремонта

Инструменты, без которых не обойтись во время ремонта

Ремонт дело такое, что в жизни каждого человека случается неожиднанно, кто-то нанимает рабочих, а кто-то сам, чвоими сила, ведь наемный рабочий лучше не сделает, чем ты сам.

В огромном ассортименте электроинструментов для ремонта и домашнего использования бывает сложно разобраться самостоятельно. Модели имеют различный функционал и технические характеристики. Рабочие функции товаров могут дублироваться, а могут не использоваться покупателем в практической деятельности. Приобретение электроинструмента перед началом ремонта требует тщательного изучения его возможностей.

Аккумуляторный шуруповерт

В ходе ремонта возникает огромное количество работ, для которых устройство просто незаменимо:

  • завинчивание и отвинчивание крепежей;
  • затягивание анкерных креплений;
  • сверление отверстий в нетвердых материалах;
  • нарезание резьбы.

Прибор легкий и недорогой. Работать им легко и удобно, даже при длительном использовании руки не устают. Прекрасно справляется со сборкой мебели, подходит для решения широкого спектра мелких бытовых задач.

Аккумуляторная отвертка

Компактное удобное устройство, экономящее время и силы. Используется там, где шуруповерт не может быть использован из-за громоздкости размера. Позволяет работать в плохо освещенных и труднодоступных местах. Имеет специальный индикатор, показывающий направление вращения.

Аккумуляторный гайковерт

Устройство для закручивания и раскручивания соединений с резьбой. Выполняет одно действие, но делает его быстро и качественно, сокращая себестоимость ремонта за счет значительного снижения необходимых трудозатрат. Рассчитан на более чем 10 видов гаек. К тому же очень популярен аккумуляторный инструмент при сборке мебели.

Аккумуляторный пылесос

Во время ремонта в квартире часто возникает необходимость убрать мелкий строительный мусор, пыль, а возможность подключения к стационарной электросети отсутствует, например, проводится полная замена электрических коммуникаций. В этом случае аккумуляторный пылесос просто незаменим. Он мобилен, можно провести уборку в любом месте, свободно и независимо перемещаясь по помещениям, шнур не путается в ногах, затрудняя работу. 

В комплекте пылесоса огромное количество насадок, которые дают возможность вычистить самые труднодоступные и укромные уголки. Пользуясь удобными насадками можно обеспечить чистоту и порядок при самом объемном капитальном ремонте.

У беспроводных моделей большая мощность всасывания, поскольку им не нужно обеспечивать дополнительные усилия для протягивания пыли по трубке и шлангу. Уборка пройдет быстрее и качественнее.

Пылесосы оснащаются системами многоэтапной фильтрации, благодаря которой устраняют мельчайшие частицы пыли, которые так часто загрязняют воздух во время ремонтных работ, вызывают кашель и аллергические реакции.

30.10.2020 - 13:05
Просморено: 778

Читают сейчас

Яндекс.Метрика