Стильные новинки от Toyota

Стильные новинки от Toyota

Автомобили, которые не только средство для передвижения, но и стиль.

Хотите приобрести такой автомобиль, который будет ярко выделяться на дороге? Обратите внимание на серию GR Sport от Toyota, в которую входит седаныCorolla, Camry и компактный кроссовер C-HR. Эти модели уже можно приобрести в компании Интер Авто Тим – официальном дилерском центре Toyota.

Что уникального в автомобилях этой серии? При их разработке инженеры и дизайнеры в первую очередь сделали акцент на контрасте. Как в седане, так и в купе-кроссовер многие элементы специально выкрашены в черный цвет. Например, крыша, решетка радиатора, корпуса фар. Очень стильно выглядят и черные молдинги на дверях. «Изюминкой» можно назвать колеса, диски которых также выкрашены в два контрастирующих друг с другом цвета. Такие решения помогают автомобилям выглядеть очень стильно.

Потрудились инженеры и дизайнеры на славу и над салоном. Главное отличие новой серии внутри – использование красной отделочной нити. Такой элемент декора можно наблюдать не только на передних сиденьях, которые, кстати, здесь заменены на спортивные, но также на отделке руля и селекторе трансмиссии.

Для отделки сидений в седане использовалась комбинированная кожа. Отделка C-HR отличается. Здесь сиденья выполнены из искусственной замши, а отделка руля – из перфорированной кожи. Кроссовер выделяется и своим необычным пепельно-серым цветом. Добавляет окрасу автомобиля уникальности использованный эффект «металлик».

Если говорить о технических характеристиках, то Corolla обладает не только эффективным, но и экономичным двигателем объемом 1.6 литра. Оптимальные настройки подвески обеспечивают автомобилю плавность хода и высокий уровень ездового комфорта. Многие автомобильные эксперты по достоинству оценили мягкость подвески обновленной Королы. За основу была взята средняя версия модели «Комфорт». Что касается C-HR, то его оснащение идентично версии Hot.А обновленная Камри можете похвастаться мощными двигателями 2.5 и 3.5 литров.Если 2.5 литровый двигатель максимально конфортно доставит вас из точки А в точку Б, то 3.5 литровый силовой агрегат сделает это максимально быстро, это идеальный компромисс между желанием комфортной езды и желанием иногда дать педать в пол. С полными характеристиками моделей специальной серии GR Sport вы можете ознакомиться в каталоге компании официального дилера Toyota Интер Авто Тим, а если у вас возникнут вопросы - звоните нам прямо сейчас!

21.05.2021 - 18:31
Просморено: 547

Читают сейчас

Яндекс.Метрика