Забастовка принципиального паркмена возле Храма Спаса-на-Крови продолжается

Забастовка принципиального паркмена возле Храма Спаса-на-Крови продолжается

Настоящая драма развернулась у стен храма Спаса-на-Крови.

Простая эвакуация автомобиля, в котором реализовывалось кофе, получила всероссийскую огласку благодаря принципиальному поступку владельца автомобиля, закрывшемуся в салоне авто прямо на эвакуаторе.

Эвакуация машины была начата еще вчера. Главным препятствием вывоза автомобиля на штраф стоянку стал отчаянный поступок молодого паркмена – владельца автомобиля, который запрыгнул в собственное авто и закрылся там, требуя официально обосновать причины эвакуации.

Вот уже более суток автомобиль стоит на платформе эвакуатора. Увезти авто с человеком внутри нельзя по правилам. Покидать собственность молодой человек не собирается до того момента, пока ему не предоставят документ указывающий на законность эвакуации.

По утверждению владельца авто, эвакуация проводилась незаконно, так как в салоне автомобиля находился еще один человек, продавец кофе. Однако со слов водителя эвакуатора, в момент эвакуации машина была пуста, и уже после поднятия авто на платформу в нее залез сам паркмен.

По полученным данным, постановление об эвакуации данного автотранспорта было выдано администрацией Санкт-Петербурга, так как продажа напитков проводилась на незаконных основаниях.

В настоящий момент забастовка продолжается. За развитием событий наблюдают сотрудники полиции.

15 Jul, 2016 - 19: 33
Поделиться: