Водители Петербурга жалуются на плохие дороги

Водители Петербурга жалуются на плохие дороги

Водители Петербурга жалуются на плохие дороги 26-го января начали сильно возмущаться из-за плохого состояния дорог. Напомним, что вчера резко потеплело до +5 в Петербурге и снег полностью растаял.

В результате потепления в Санкт-Петербурге появились серьезные проблемы у автолюбителей. Снег растаял, грунт отмерз и ужасное состояние дорог начало мешать движению транспорта.

С самого утра в социальных сетях то и дело, что появлялись сообщения о пробитых колесах. Виной всему, огромные ямы на дорогах. Кроме того, большое количество водителей возмущается, почему все так плохо с нашими дорогами.

У меня каждый раз пригорает, когда еду, а кругом ямы, и если их все объезжать, то создаётся аварийно опасная ситуация на дороге. Так вот, какого хрена налоги берутся, а дороги такие хреновые?
Самые хреновые в городе сейчас - в приморском районе по моему, там уже не объехать, просто по бездорожью двигаешься и думаешь сколько денег на подвеску скоро отдашь... - написал в соцсетях Максим.

Яма и на обочине, но мы вечером поймали яму на проезжей части примерно под мостом. Под ним физически на обочину не уехать . Да и не было необходимости - потока машин не было. Сразу же съехали на обочину. Учитывая , что непосредственно перед нами стояла другая машина с пробитыми колесами , яму они поймали тоже НЕ на обочине. - пишет также Ольга.

Где дорожные службы и почему они не устраняют проблемы на одном из самых больших проспектов Санкт-Петербурга до сих пор остается загадкой.

26.01.2018 - 11:45
Поделиться:

Комментариев:

Написать комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечени символом *

Читают сейчас

Яндекс.Метрика