В Петербурге произошла авария между мотоциклистом и велосипедистом

В Петербурге произошла авария между мотоциклистом и велосипедистом

На пешеходном переходе на ул. Политехнической произошла авария. Мотоциклист сбил проезжавшего велосипедиста, однако медицинская помощь потребовалась водителю байка.

Авария произошла сегодня утром на пешеходном переходе. Мотоциклист ехал в крайней левой полосе, по словам очевидцев без превышения скорости. В этот момент, на запрещающий сигнал светофора, на дорогу выехал велосипедист. Произошло столкновение водителей “двухколесных”.

Трагедии удалось избежать. Велосипедист отделался легкими ушибами и испугом, и после падения смог встать самостоятельно. А вот мотоциклисту потребовалась медицинская помощь. От столкновения его занесло на обочину, перевернуло, после чего тот влетел в бетонный столб. Только наличие шлема на водителе спасло его от серьезной травмы.

Авария произошла напротив завода “Красный октябрь”.  Охранник, увидевший столкновение, сразу сообщил об этом заводскому врачу. Та выбежала для оказания первой медицинской помощи и находилась с пострадавшим до прибытия скорой помощи. Водитель байка отделался сильным ушибом головы. Сейчас его состояние оценивается как нормальное.

22 Sep, 2016 - 19: 13

Читают сейчас