Ушаковский мост начнут ремонтировать 7 июля

Ушаковский мост начнут ремонтировать 7 июля

Ремонт Ушаковского моста начнется по плану 7 июля 2017 года, в связи с чем будут действовать ограничения движения автомобильного транспорта по мосту.

Первые работы по подготовке к ремонту моста начнутся 7 июля, в связи с чем будет затруднено движение по мосту от Каменноостровского проспекта до улицы Академика Крылова. Стоимость работ будет достигать 34,7 млн. рублей, сообщается на сайте правительства Петербурга.

В план работ входит замена асфальтобетонного покрытия проезжей части моста, площадь которого достигает 5 тыс. м². Кроме того, необходимо будет заменить покрытие в трамвайных путях, отремонтировать опоры моста. Что касается разводной части моста, то здесь будут ремонтировать только металлоконструкцию пролётного строения.

Запланировано выполнение работ в два этапа. Первого этап включает ремонт проезжей части моста. Именно в это время и будут ограничения на переезд автомобилей через мост, подробную информацию можно найти на сайте Государственной административно-технической инспекции.

Ограничения движения по предварительным данным будут в ночное время и по выходным дням. Приблизительная оценка длительности первого этапа - 1 месяц: с 7 июля по 7 августа. Затем планируется перейти ко второму этапу.

05.07.2017 - 12:20
Поделиться:

Комментариев:

Написать комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечени символом *

Читают сейчас

Яндекс.Метрика