Автосервисы Санкт-Петербурга объединит онлайн сервис

Автосервисы Санкт-Петербурга объединит онлайн сервис

Все автосервисы Санкт-Петербурга объединит онлайн сервис 3auto.ru, который уже начал работать в серверной столице не так давно. Теперь и автовладельцы Петербурга смогут воспользоваться благами цивилизации.

Вопрос обслуживания и ремонта является одним из самых критичных для водителя, который любит свою машину. Именно поэтому эта тема будет актуальна для многих автомобилистов Петербурга. Нам удалось найти более 140 автосервисов в Санкт-Петербурге с помощью этого интернет сервиса, как оказалось, это далеко не единственный сайт с подобными функциями. Однако, столько автосервисов в Петербурге нам не удалось найти среди информативных сайтов.

В чем загвоздка?

В чем здесь может быть подвох, а подвох следующий! Онлайн сервис работает бесплатно, но автосервисы должны платить за размещение на сайте и предоставлять скидки всем, кто записывается в автосервис. Таким образом, автосервис вынужден или предложить скидку автомобилистам, или заплатить разработчикам.

Какого это, в 21-веке автомобилисту

Для большинства автомобилистов технологии привычное дело. Более 80% автомобилистов в больших городах пользуются приложениями-навигаторами на телефонах и только позитивно относятся к появлению новшеств. 

29.06.2017 - 11:22
Поделиться:

Комментариев:

Написать комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечени символом *

Читают сейчас

Яндекс.Метрика