Антикризисное предложение от автошколы Чемпион – полноценный курс по вождению за полцены

Антикризисное предложение от автошколы Чемпион – полноценный курс по вождению за полцены

Желающих получить водительские права с каждым годом все больше и больше, рост цен тоже не прекращается, но выгодные предложения на жителей Петербурга еще остались.

Автошкола «Чемпион» разработала актуальный антикризисный пакет предложений, от которого трудно отказаться – обучение со скидкой до 50% от стоимости полного курса, беспроцентная льготная рассрочка, а также бонус 1000 рублей при записи онлайн и другие привлекательные акции.

За 10 лет работы автошкола Чемпион подготовила в Санкт Петербурге более 15000 профессиональных водителей категории А и В. В школе используются стандартные программы и уникальные авторские методики обучения, что обеспечивает разностороннюю и доступную подачу материала, легкое усвоение теории в сжатые сроки, высокий процент успешной сдачи экзаменов с первой попытки. Парк автомобилей школы Чемпион – один из лучших в Санкт-Петербурге, техническое и внешнее состояние транспорта безупречно.

10 причин пройти обучение в автошколе «Чемпион»:

  • все категории вождения от А до Е, выбор коробки передач;
  • автошкола недалеко от дома - 5 филиалов в разных городских районах, вблизи от метро;
  • практическое вождение по месту проживания или рядом с работой, бензин включен в стоимость;
  • комфортное время обучения в течение дня, группы онлайн, формат воскреfсного дня;
  • VIP обучение – индивидуальный подход, удобный график и формат занятий, пересдача бесплатно;
  • дополнительные занятия, зафиксированные в договоре, учтены в стоимости курса;
  • возврат средств за неиспользованные занятия;
  • удобные продуманные маршруты, гибкий график;
  • предварительный экзамен в автошколе, помощь в ГИБДД, высокий результат – 95% положительных оценок;
  • бесплатное сопровождение в течение года.

«Чемпион» - одна из первых автошкол в Питере, запустившая обучающие курсы в передовом формате онлайн. Дистанционные методики группового обучения позволяют сэкономить время на посещении школы – уроки проходят в соответствии с расписанием в режиме онлайн. Если вы пропустили занятие, каждую тему можно прослушать в удобное время – все виртуальные лекции преподавателей доступны в записи неограниченное количество раз, необходимое для полного усвоения темы. На все вопросы по теме лекции преподаватели дают подробные объяснения. Слушатель самостоятельно выбирает комфортный формат учебы – очные или дистанционные занятия. В режиме онлайн прослушать теоретический курс по вождению можно из любого места, где есть доступ в интернет. При записи на курсы онлайн каждый студент получает скидку на дистанционное обучение.

Пресс релиз подготовлен для ознакомления и не содержит публичной оферты.

14.03.2022 - 12:15
Просморено: 480

Читают сейчас

Яндекс.Метрика