"Тампа" обыграла "Детройт" в матче НХЛ

"Тампа" обыграла "Детройт" в матче НХЛ. Кучеров и Сергачев набрали шесть очков на двоих. В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги выездная игра завершилась со счетом 7:6. Со стороны "Тампы" заброшенными в ворота соперников шайбами отметились на 29 и 63, 36 и 37, 57, 58 минутах спортсмены Ондржей Палат (совершил дубль), Стивен Стэмкос (реализовал дубль), Никита Кучеров, Алекс Киллорн. В составе «Детройта» отлились Дилан Ларкин (15), Тайлер Бертуцци (21, 28, 33, 45), Владислав Наместников (48). Хоккеист Тайлер Бертуцци забросил шайбы на 21, 28, 33, 45 минутах игры. Российский нападающий Никита Кучеров также совершил три голевых паса. Его сокомандник Михаил Сергачев отметился двумя результативными передачами. Голкипер Андрей Василевский отразил 20 бросков по воротам. В следующем матче, который пройдет 17 октября, «Детройт» сыграет с «Ванкувером». "Тампа" в тот же день в гостях выступит против "Вашингтона". Дубль Овечкина принес "Вашингтону" победу над "Рейнджерс". Фото и видео: YouTube / PRO Hockey
15. 10. 2021 - 13:01