Петербуржцы отлично проявляют себя на финалах VIII летней Спартакиады

Петербуржцы отлично проявляют себя на финалах VIII летней Спартакиады

В разных уголках страны проходят финалы летней Спартакиады. Петербургские спортсмены проявляют себя хорошо, занимая призовые места.

По всей России стартовала финальная часть VIII летней Спартакиады среди учащихся. Сотни петербуржцев борются за призовые места в десятках дисциплин. При этом, наши земляки показывают отличные результаты как в личных, так и в командных зачетах.

Женская сборная по баскетболу завоевала бронзовые медали в соревнованиях, которые проходили в Ростове-на-Дону. В Краснодаре завершилось первенство по пулевой стрельбе. В Мужском и женском зачете бронза досталась петербуржцам: Ярославу Заболоцкому и Маргарите Григорьян.

Среди волейболистов наши тоже в числе лучших. Бронзовые медали получили как мужская, так и женская сборные по волейболу. Соревнования проходили в пос. Витязево, Краснодарский Край. Не может не радовать и сборная по тяжелой атлетике. Штангист Александр Урвачев стал первым в своей весовой категории, а Александра Фурдик принесла сборной Санкт-Петербурга серебро.

01.08.2017 - 13:51
Поделиться:

Комментариев:

Написать комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечени символом *

Читают сейчас

Яндекс.Метрика