Футболисты «Зенита» вышли в лидеры РПЛ, обыграв московский «Торпедо»

Петербургский футбольный клуб занял первую строчку в таблице Российской премьер-лиги. Вечером 21 августа «Зенит» обыграл московский «Торпедо» со счетом 2:0. На 84 минуте игры шестого тура РПЛ «Зенит» — «Торпедо» Иван Сергеев открыл счет с передачи Вендела. Через три минуты точку в игре поставил бразильский полузащитник Малком. Благодаря победе сине-бело-голубые набрали 14 очков. Московская команда «Торпедо» спустя семь лет вернулось в Российскую премьер-лигу и имеет в активе одно очко, располагаясь на 15-й строчке турнирной таблицы. Следующую игру в чемпионате петербургский клуб проведет 28 августа в Екатеринбурге против местного «Урала». Сообщается, что первый тайм прошел без забитых мячей.
21. 08. 2022 - 23:25