Представители УЕФА прибыли в Санкт-Петербург для проверки готовности к ЕВРО 2020

Представители УЕФА прибыли в Санкт-Петербург для проверки готовности к ЕВРО 2020

Инспекция УЕФА прибыла с визитом в Санкт-Петербург для проверки подготовки к Чемпионату Европы по футболу УЕФА ЕВРО-2020.

Инспекционный визит представителей УЕФА проходит в Санкт-Петербурге впервые. С 15 по 17 августа делегация посетит стадион «Санкт-Петербург Арена», оценит его состояние и готовность к проведению матчей Чемпионата Европы по футболу в 2020 году. Делегацию сопровождают представители Министерства спорта России, президент РФС, а так же вице-губернатор города Игорь Албин.

Исполнительный комитет УЕФА отметил, что в 2017 году Санкт-Петербург отлично справился с Кубком Конфедераций ФИФА. «Команда, которая здесь работает, очень опытная, способна решать любые задачи. Мы не сомневаемся, что ЕВРО 2020 будет проведен на высоком уровне», - добавил Павел Новиков, Министр спорта РФ.

«Город ждет очень большая ответственность, ведь впереди ЕВРО 2020. Власти города готовы к такому проекту. Сегодня представители УЕФА лично опробовали новые системы, посмотрели на стадион, указали на ошибки и пообщались с коллегами. Я буду рад, если у Вас сложится хорошее впечатление о городе и о его готовности к грядущему мероприятию. Добро пожаловать в Петербург!» – сказал на открытой пресс-конференции Игорь Албин.

15.08.2017 - 20:12
Поделиться:

Комментариев:

Написать комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечени символом *

Читают сейчас

Яндекс.Метрика