Житель Ленобласти изнасиловал спящую падчерицу

Житель Ленобласти изнасиловал спящую падчерицу

Уголовное дело возбуждено против 34-летнего жителя Ленобласти. Он, воспользовавшись беспомощным состоянием девушки, изнасиловал спящую падчерицу.

Следователи СУ СК РФ в Санкт-Петербурге установили, что происшествие произошло ночью 27 августа. Мужчина, находясь в одном из домов деревни Саба, Лужского района, зашел в комнату, в которой спала его падчерица. Воспользовавшись ее беспомощным положением, он совершил действия насильственного характера. Вероятнее всего, 20-летняя девушка находилась в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Интересно, но ровно два года назад, здесь же, в Ленобласти, произошло точно такое же происшествие. 30-летний житель изнасиловал спящую малолетнюю падчерицу. Тогда суд признал его виновным и приговорил к 13 годам строгого режима.

“В настоящее время 34-летний насильник задержан. Возбуждено уголовное дело по статье “Изнасилование”. Назначены все необходимые судебные и медицинские экспертизы, уточняются все обстоятельства случившегося”, - сообщили в следственном управлении в Санкт-Петербурге.

31 Aug, 2016 - 17: 30

Читают сейчас