В Петербурге с наркотиками задержан вор в законе

В Петербурге с наркотиками задержан вор в законе

Накануне ночью, в одном из ресторанов Санкт-Петербурга, сотрудниками полиции был задержан мужчина. У него изъяли пакет с неизвестным веществом, похожим на наркотики. Позже выяснилось, задержанный – “вор в законе”.

Оперативные мероприятия проходили на улице Днепропетровской. В результате рейда, сотрудники полиции задержали нескольких граждан, среди которых оказался “вор в законе” Алхаз Агрба по прозвищу "Алхаз Гудаутский". Во время обыска у него был изъят пакетик с белым порошком.

“В ходе обыска у задержанного был изъят пакет с белым порошкообразным веществом, похожим на наркотик. Вес данного вещества составил 12 грамм, что является особо крупным размером. Экспертиза подтвердила – это кокаин”, - сообщили в МВД по Санкт-Петербургу.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Как сообщили в ведомстве, задержанный ни один раз привлекался к ответственности за кражи автомобилей, разбойные нападения, торговлей наркотиков и за прочие преступления. Сейчас по данному факту ведутся следственные проверки.

10 Sep, 2016 - 16: 59

Читают сейчас