В Кировском районе задержан серийный автоугонщик

В Кировском районе задержан серийный автоугонщик

В Кировском районе Санкт-Петербурга был задержан серийный автоугонщик, который причастен как минимум к 3 угоном дорогих иномарок.

В июле 2016 года о хищении автомобиля «Киа Рио» сообщила жительница Санкт-Петербурга. Автомобиль, стоимостью 400 тыс. рублей, был припаркован на Ленинском проспекте. В марте и августе этого года с аналогичным сообщением в ГУ МВД Санкт-Петербурга обратились еще двое граждан. Автомобили марки «Хюндай Солярис», принадлежащие 44 и 55-летним жителям города были похищены на улице Лени Голикова и Ленинском проспекте.

По данному факту были возбуждены уголовные дела, однако задержать подозреваемого удалось только сейчас. 30 августа полицейские провели обыск в Кировском районе и обнаружили похищенные автомобили и детали от них.

Обвиняемым оказался 44-летний петербуржец, который ранее уже привлекался к уголовной ответственности за разбойное нападение. Он полностью признал свою вину. В настоящее время следователи проводят все необходимые следственные мероприятия. Подозреваемый заключен под стражу.

01.09.2017 - 15:45
Поделиться:

Комментариев:

Написать комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечени символом *

Читают сейчас

Яндекс.Метрика