Петербуржец дважды столкнул женщину в лестничный пролет с целью убийства

Петербуржец дважды столкнул женщину в лестничный пролет с целью убийства

В Санкт-Петербурге задержан мужчина, пытавшийся убить свою знакомую. Он дважды толкал ее с лестницы, однако избежать трагедии удалось. По счастливой случайности женщина не пострадала.

В Петербурге арестовали местного жителя, покушавшегося на жизнь своей подруги. Убийство чуть не произошло на улице Старорусской. Молодой человек повздорил со своей знакомой. В результате конфликта он попытался столкнуть женщину с третьего этажа. Потеряв равновесие, она упала в лестничный проем, однако успела ухватиться за перилла и упала на второй этаж. Однако это не  остановило преступника. Он спустился на этаж ниже и снова толкнул жертву через перилла.

Женщина получила множественные ушибы и телесные повреждения, однако избежать трагедии удалось. Сейчас она находится в больнице в нормальном состоянии. “Довести свой преступный умысел до завершения у мужчины не получилось по независящим от него обстоятельствам”, - сообщили в Следственном Управлении СК РФ по Санкт-Петербургу.

Сейчас мужчина задержан и находится под стражей. Данное деяние рассматривают как покушение на убийство. Возбуждено уголовное дело, проводятся все необходимые следственные проверки.

23 Aug, 2016 - 16: 41

Читают сейчас