На Софийской овощебазе произошла перестрелка

На Софийской овощебазе произошла перестрелка

Сегодня на Софийской овощебазе, по адресу ул. Софийская, 60, были слышны выстрелы. Произошло происшествие утром. На место сразу же выехали полицейские для выяснения обстоятельств. Движение на данном участке было временно затруднено.

Как стало известно, выясняли отношения двое мужчин кавказской внешности. Происшествие произошло около семи утра. Один мужчина выстрелил в другого из травматического пистолета, а после этого скрылся с места преступления. Потерпевший сейчас доставлен в больницу с огнестрельным ранением. Информации о его состоянии пока не поступало.

Напомним, что ранее, 20 июня, здесь же произошло заказное убийство. 26-летний молодой человек несколько раз выстрелил в 44-летнего мужчину. От полученных ранений потерпевший скончался в карете скорой помощи. Сам убийца, кстати, был пойман прохожими. Его изрядно избили очевидцы, в результате чего ему тоже потребовалась помощь врачей. По данному факту возбудили уголовное дело. Как выяснилось позднее, в деле фигурирует и третье лицо – заказчик убийства. Именно он снабдил киллера оружием. И заказчик и киллер уже пойманы и находятся в следственном изоляторе.

Сейчас выясняются все обстоятельства произошедшего этим утром. Полицейские уже объявили в розыск стрелявшего мужчину.  “Овощебаза была временно перекрыта, никого не впускали и не выпускали”, - сообщают пользователи соц. сетей.

23 Aug, 2016 - 16: 28

Читают сейчас