Главные новости за ночь 19-20 февраля

Главные новости за ночь 19-20 февраля

Сводка событий за ночь: потоп в Калининском районе, пожар на заводе радиотехники, ЧП в гимназии №205.

Коты устроили потоп в многоэтажке на севере Петербурга

В одном из подъездов дома 54 на улице Верности случился потоп, в результате которого затопило три квартиры. Когда специалисты прибыли на место происшествия выяснилось, что протечка находится в квартире пустовавшей несколько месяцев, а ее единственными жителями оказались коты. Квартира принадлежала пожилой женщине скончавшейся полгода назад. Незадолго до смерти она переписала квартиру на неких представителей церкви. Родственников покойной это не устроило, и они начали судиться. Жилплощадь все это время была заперта и отдана котам, которым видимо кто-то приносит еду.

Три второклассника получили ожоги лица и глаз

Утром в гимназии №205 три второклассника получили ожоги лица и глаз. Как было установлено прокуратурой, во время урока работала кварцевая лампа. На данный момент прокуратура выясняет обстоятельства произошедшего. 

Пожар на заводе радиотехнического оборудования

Возгорание произошло ранним утром на территории завода в Адмиралтейском районе. МЧС сообщило, что пожар произошел в неиспользуемом здании, предварительно очаг располагался на третьем этаже. Пожар был локализован в 10 утра, выгорело три квадратных метра.

20.02.2019 - 10:00
Просморено: 534

Читают сейчас

Яндекс.Метрика