Мошенники продают бесплатные билеты на парад ВМФ в Петербурге

Мошенники продают бесплатные билеты на парад ВМФ в Петербурге

Мошенники стали продавать фальшивые билеты на парад ВМФ в Санкт-Петербурге. Связано это с тем, что площадь для зрителей вмещает всего 8 тысяч человек.

30 июля в Санкт-Петербурге пройдет торжественный военно-морской парад, присутствовать на котором будут высшие чины, а так же В.В. Путин. В параде примут участие корабли, подлодки, а так же тихоокеанская авиация. Всего около 70 единиц техники. Конечно, не обойдется и без самых больших в мире крейсеров: «Петр Великий» и «Дмитрий Донской».

Посмотреть на парад вблизи смогут только 8 тысяч человек. Именно столько билетов было напечатано Администрацией города, по 1 билету на 1 сидячее место. 5 тысяч было подарено жителям других городов и районов, 3 тысячи выделили для Санкт-Петербурга.

В связи с большим ажиотажем на билеты, в разных районах города стали работать мошенники. Они продают поддельные билеты по 5000 рублей. Появились первые жертвы мошенничества, которые обратились в полицию. Администрация района просит быть жителей внимательнее, и при возможности сообщать о любой информации о злоумышленниках.

23.07.2017 - 18:48
Поделиться:

Комментариев:

Написать комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечени символом *

Читают сейчас

Яндекс.Метрика