Комплексное обследование сосудов начали проводить в клинике доктора Разумовского

Комплексное обследование сосудов начали проводить в клинике доктора Разумовского

Зачастую, своевременная диагностика может помочь сохранить здоровье, а с новой комплексной услугой, сделать это стало возможной значительно выгоднее.

Проблемы с сосудами говорят о нарушениях в организме или имеющихся заболеваниях. В этом случае важно вовремя обратиться к компетентным специалистам и пройти обследование. При исследовании оцениваются стенки сосудов, их толщина, характеристика, структурные особенности, которые влияют на тактику лечения.

Посещение врача рекомендуется не только при появлении тревожных симптомов, но и тем, кто ведет сидячий образ жизни, проявляет низкую физическую активность с целью профилактики. Ультразвуковое дуплексное сканирование (УЗДС) позволяет обнаружить патологические изменения на ранних стадиях и избежать развития таких заболеваний, как атеросклероз, тромбоз, варикоз, аневризма и др.

В «Клинике Позвоночника доктора Разумовского» можно быстро и недорого пройти полное обследование состояния артерий и вен сосудистой системы организма.

Преимущества комплексного обследования сосудов в «Клинике Позвоночника доктора Разумовского»:

  1. значительная экономия времени, все необходимые исследования проводятся за 1 раз;
  2. от момента встречи с врачом до получения результатов диагностики не более 1,5 часов;
  3. в составе программы все услуги дешевле, чем по отдельности;
  4. совокупная оценка состояния практически всей сосудистой системы организма;
  5. возможность получения всеобъемлющих результатов для дальнейшего обследования у невролога, кардиолога.

Нет необходимости специализированной подготовки к исследованию, оно может проводиться в любое время суток, в любом состоянии пациента. Перед проведением диагностики рекомендуется воздержаться от курения и приема кофеиносодержащих напитков.

Обследование сосудов в «Клинике Позвоночника доктора Разумовского» включает в себя:

  • консультацию и осмотр УЗ-специалиста, хирурга, флеболога;
  • УЗДС сосудов головы и шеи;
  • УЗДС сосудов ног и рук;
  • заключение врача по результатам обследования;
  • выдача протоколов исследования с расшифровкой.

По результатам исследования врач назначит лечение или комплекс мероприятий для профилактики заболеваний сосудов. Обследование проводят высококвалифицированные специалисты с более чем 10-летним опытом работы.

Получить подробную информацию и записаться на комплексное обследование сосудов со скидкой 42% можно по номеру 8 (812) 245-33-89 или онлайн на сайте «Клиники Позвоночника доктора Разумовского».

20.12.2021 - 10:45
Просморено: 219

Читают сейчас

Яндекс.Метрика