Губернатор Санкт-Петербурга поздравил следователей с профессиональным праздником

Губернатор Санкт-Петербурга поздравил следователей с профессиональным праздником

Торжественное мероприятие прошло сегодня в ГУ МВД. Георгий Полтавченко поздравил работников Следственного комитета Санкт-Петербурга с профессиональным праздником

Торжественная церемония прошла сегодня в культурном центре. Губернатор Санкт-Петребурга Георгий Полтавченко, а так же руководитель Следственного управления России по Санкт-Петербургу Александр Клаус, поздравили всех сотрудников СК с праздником и вручили благодарности и подарки.

Губернатор отметил, что вот уже на протяжении нескольких лет в городе раскрывается около 90% всех преступлений, что является хорошим показателем. За последние 4 года, благодаря работе сотрудников, в городской бюджет было возвращено 4 миллиарда рублей. Кроме того, глава СК пообещал, что уже к концу года зарплаты следователей будут увеличены на 20-30%.

Георгий Полтавченко подчеркнул, что городская Администрация активно поддерживает государственные структуры, создавая все необходимые условия для комфортной работы. Он пожелал следователям терпения и успехов в их нелегкой работе.

25.07.2017 - 20:59
Поделиться:

Комментариев:

Написать комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечени символом *

Читают сейчас

Яндекс.Метрика