Для проведения Военно-Морского парада в Петербурге разведут мосты

Для проведения Военно-Морского парада в Петербурге разведут мосты

4 моста будут разведены 28 и 30 июля. Эти дни обозначены для подготовки и проведения Военно-Морского парада в Санкт-Петербурге

Информация появилась на сайте Администрации Санкт-Петербурга. В период подготовки к параду (28 июля) и во время его проведения (30 июля) будут разведены 4 моста: Литейный, Дворцовый, Троицкий и Благовещенский. Движение по мостам будет прекращено с  9 ч. 25 мин. и до полудня.

Вместе с тем, в это время будет изменен график работы некоторых видов наземного общественного транспорта. Еще, водителям откроют бесплатный проезд  на центральном скоростном участке Западного скоростного диаметра. Кроме того, парковочные места в некоторых частях города станут бесплатными для всех желающих. Информационные агентства отмечают, что самым удобным видом общественного транспорта в эти дни станет метро.

Подробную информацию об изменении графиков движения можно узнать на сайте Комитета по транспорту Санкт-Петербурга. Администрация города приглашает всех жителей и гостей города посетить Военно-Морской парад.

27.07.2017 - 13:52
Поделиться:

Комментариев:

Написать комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечени символом *

Читают сейчас

Яндекс.Метрика