Открылась новая клиника рядом с Лесной

Открылась новая клиника рядом с Лесной

Пресс-релиз нового медицинского центра The Grace Club Aesthetic Clinic подготовлен 78news.

Медицинский центр The Grace Club Aesthetic Clinic, который открылся в 2020 году в Санкт-Петербурге (Калининский район, рядом с м. Лесная), позиционирует себя как 'Клиника Эстетической Медицины'. За счет того, что этот медцентр совсем новый и только недавно открылся, то и оснащен он по последнему слову техники и, естественно, в нем работают только самые опытные специалисты.

Все это позволяет медцентру предлагать и оказывать только самые высококачественные услуги в области косметологии, лечебного массажа, педикюра, трихологоии, подологии, лазерной эпиляции, гинекологии, а также и других передовых областях лечебной медицины.

Наиболее востребованы все эти услуги в первую очередь у женщин, для которых тема косметологии является наиболее актуальной, хотя услуги клиники рассчитаны и на мужчин. Хотя в нашем обществе и бытует давно стереотип, что удел посещения косметологов исключительно женское дело, но на практике косметологи могут быть сегодня полезны и многим мужчинам. Например, проблемам с расширением сосудов или появлению новообразований (хорошо, если не злокачественных) подвержены все люди независимо от их пола.

За счет того, что IT-специалисты разработали особое приложение для клиники – Grace Expert, то получить хорошую консультацию у врача косметолога и других лечебных услуг этого центра стало сегодня намного проще. Для этого в приложении или на сайте компании в соответствующем разделе нужно выбрать зону, которую хочется улучшить – волосы, лицо, тело, стопы, ноги, женское здоровье, а затем выбрать беспокоящую Вас проблему.

Вы очень удивитесь, каким большим может быть количество проблем в каждой из этих зон.

В частности, если у Вас имеются задача улучшить волосы, то в списке проблем Вы найдете – перхоть, зуд кожи, ранняя седина, выпадение волос, высыпания и не только. А если Вас, к примеру, беспокоит здоровье стоп или ног – то Вы, очевидно, можете столкнуться с решением таких проблем, как грибок ногтей, натоптыши, мозоли, поражения ногтей, трещины и т.д.

Т.е. список проблем и болезней, с которыми могут с успехом бороться специалисты клиники здесь очень большой.

Кроме того, этот современный медицинский центр заслуживает Вашего особого внимания еще и потому, что:

  • Находится он вблизи центральной части города (ул. Грибалевой, дом 7);
  • имеет удобные часы приема (с 9.00 до 21.00);
  • предлагает разумные цены и премиальный сервис (с учетом атмосферы частного клуба);
  • предлагает большое количество по-настоящему уникальных процедур (ДНК-тесты, например);
  • имеет свою бонусную программу, возможность приобретения подарочных сертификатов, проводит интересную акционную политику.

Так что не болейте, будьте красивыми, а The Grace Club Aesthetic Clinic всегда будет рад встрече с Вами!

26.02.2021 - 14:51
Просморено: 217

Читают сейчас

Яндекс.Метрика