В красносельском районе санкт-петербурга полицейские устанавливают все обстоятельства, при которых маленький
В Красносельском районе Санкт-Петербурга полицейские устанавливают все обстоятельства, при которых маленький мальчик наглотался наркотиков. По факту оставления в опасности было возбуждено дело.
Как выяснилось Мойке78, в четверг, 21 октября, в 1:20 в правоохранительные органы поступило сообщение из детской больницы. Накануне поздно вечером в приемный покой был доставлен годовалый малыш.
Медики диагностировали у ребенка острое пероральное отравление неизвестным наркотическим веществом. Мальчик, которому в декабре исполнится два года, был доставлен в медицинское учреждение в состаянии, которое оценивается враччами как тяжелое.
Выяснилось, что малыш проживает с родителями в квартире на ул. Маршала Казакова. В среду вечером, 20 октября, он по недосмотру родителей съел неизвестное наркотическое вещество. Матери ребенка 24 года, отцу — 36 лет, оба нигде не работают.
Семья на учете в органах по делам несовершеннолетних не состоит. По факту оставления в опасности было возбуждено дело. У отца мальчика взята подписка о невыезде.
22. 10. 2021 - 13:08
Просморено: 101