С 4 сентября в девяти районах петербурга ограничат движение по ряду адресов
С 4 сентября в девяти районах Петербурга ограничат движение по ряду адресов
С 4 сентября по нескольким адресам в Выборгском, Калининском, Кировском, Красногвардейском, Курортном, Московском, Невском, Приморском и Центральном районах ограничат движение транспорта. До 12 октября из-за ремонта дорожного покрытия автолюбители не смогут проехать по Шафировскому проспекту от Пискаревского проспекта до КАД.
С 5 по 9 сентября закроют движение по Хабаровской ул. в поселке Парголово от Кемеровской улицы до Фабричной улицы. Здесь специалисты будут прокладывать газопровод.
С 5 сентября по 23 октября из-за строительства газопровода ограниченным станет движение по Большому Сампсониевскому проспекту от 1-го Муринского проспекта до Кантемировской улицы.
В Калининском районе с 5 по 11 сентября из-за реконструкцией газопровода автолюбители не смогут проехать по Минеральной ул. от улицы Ватутина до Кондратьевского проспекта. Об этом информирует пресс-служба ГАТИ.
Работы по ремонту дорожного покрытия закроют движение по ул. Трефолева от проспекта Стачек до тупика.
С полным списком адресов, где будет ограничено движение с 4, 5 и 6 сентября, можно ознакомиться здесь .
Источник: https://topspb.tv/news/2022/09/3/s-4-sentyabrya-v-devyati-rajonah-peterburga-ogranichat-dvizhenie-po-ryadu-adresov/
05. 09. 2022 - 16:03
Просморено: 48