Попался на краже перфораторов посетитель срезал магнитные защитные датчики и пытался вынести инструменты ранее
Попался на краже перфораторов. Посетитель срезал магнитные защитные датчики и пытался вынести инструменты
Ранее судимый мужчина из Всеволожска попался на краже дорогостоящих инструментов из строительного магазина в Санкт-Петербурге. Злоумышленник 21 марта похитил из гипермаркета на проспекте Культуры два перфоратора стоимостью 27 тысяч руб..
Сотрудники магазина заметили, что посетитель срезал магнитные защитные датчики с инструментов и попытался выйти с товаром, не оплатив его. Работники гипермаркета нажали тревожную кнопку, и приехавшие росгвардейцы на месте задержали жителя Ленобласти.
Уроженец одного из сопредельных государств ранее был судим за кражу и незаконное хранение наркотиков и психотропных веществ. Рецидивиста доставили в отдел полиции и завели уголовное дело.
25. 03. 2022 - 08:54
Просморено: 108