Петербурженка с мужем пыталась отбить у приставов арестованную машину
Петербурженка с мужем пыталась отбить у приставов арестованную машину
В итоге автомобиль должницы был арестован.
У жительницы Калининского района Петербурга арестовали автомобиль, так как она не исполняла судебное решение по взысканию кредитной задолженности. Вместе с мужем она пыталась помешать действиям судебных приставов, за что их также привлекли к административной ответственности.
Как заявили в управлении ФССП по Петербургу, у дамы был долг на сумму больше 600 тысяч руб.. У нее арестовали машину, которую вскоре нашли на территории Фрунзенского района. В этот момент она находилась в автомобиле вместе с мужем, и они попытались помещать приставам.
В отношении обоих составили протоколы по статье КоАП «Воспрепятствование законной деятельности должностного лица органа, уполномоченного на осуществление функций по принудительному исполнению исполнительных документов и обеспечению установленного порядка деятельности судов».
Автомобиль в итоге был арестован для последующей оценки его стоимости и продажи.
Источник: https://moika78.ru/news/2021-10-22/688055-peterburzhenka-s-muzhem-pytalas-otbit-u-pristavov-arestovannuyu-mashinu/
23. 10. 2021 - 22:03
Просморено: 97