Новый хлебный цех компании «каравай» появился в калининском районе петербурга горожане смогут купить
Новый хлебный цех компании «Каравай» появился в Калининском районе Санкт-Петербурга. Горожане смогут купить свежий хлеб прямо около дома.
В Калининском районе Санкт-Петербурга начал работать новый хлебный цех компании «Каравай». Производство расположено на Политехнической ул., 11Д. На его постройку потратили свыше 400 млн. руб.. Об этом сообщил вице-губернатор Северной столицы Кирилл Поляков.
Планируется, что в цеху будут производить багеты и по три вида чиабатт и круглого хлеба. Изделия будут выпекаться до готовности свыше чем 90%, после подвергаться шоковой заморозке и отправляться в кофейни, пекарни и гипермаркеты. Горожане смогут покупать свежий хлеб около дома.
28. 08. 2022 - 22:00
Просморено: 87