Недовольные судейством отцы наказали арбитра после хоккейного матча в Петербурге

Накануне, 25 февраля прошел хоккейный матч на первенство Петербурга. Играли 10-летние мальчики из команды "Варяги" из поселка имени Морозова Всеволожского района и петербургской команды "Форвард" с Васильевского острова. Итогом игры стало поражение областной команды со счётом 2:1. Однако, после финального свистка на льду произошла потасовка, которую разнял 30-летний арбитр. 

Методы судьи пришлись родителям не по вкусу. Отцы "Варяг" подстерегли судью после матча в холле и потребовали извинений перед мальчиками. В ответ услышав отказ,один из родителей юных хоккеистов ударил арбитра головой в нос. Судья упал и отключился. Медики диагностировали перелом носа со смещением.

В тоже время родители двух ребят отправили детей в больницу, где врачи нашли растяжение шейных отделов позвоночников. По мнению родителей, повреждения получены, когда ребят разнимал судья.

В результате, в полиции два заявления: от арбитра из-за побоев и от родителей из-за травм детей. Вот такие суровые коккейные встречи в Петербурге бывают.

27. 02. 2018 - 22:00
Просморено: 190

Читают сейчас