Александр колесов пообещал петербуржцам комфортную температуру в августе
Александр Колесов пообещал петербуржцам комфортную температуру в августе
Последний месяц лета порадует петербуржцев комфортной температурой. В августе градусник будет колебаться в пределах от 18 до 23 градусов, рассказал главный синоптик Петербурге Александр Колесов.
Жара в Северную столицу ещё вернётся, в отдельные дни в августе ожидается увеличение температуры до 28 градусов – такую погоду в городе будут приносить антициклоны с тёплыми воздушными массами с юго-запада и запада, отметил Колесов. Слова синоптика приводит ТАСС.
С начала лета погода в Санкт-Петербурге уже побила два рекорда – 1 и 2 июля на берегах Невы зафиксировали свыше 31 градуса, отметил синоптик.
В ближайшие дни, по словам Александра Колесова, погода будет изменчивой. Так, уже завтра потеплеет до +26, однако затем снова придёт циклон, который принесёт прохладу и дожди.
Источник: https://topspb.tv/
26. 07. 2022 - 12:05
Просморено: 71