нпо «комсомольская правда» отпраздновало 90-летие
НПО «Комсомольская правда» отпраздновало 90-летие
✅2 февраля временно исполняющий обязанности главы администрации района Виктор Полунин поздравил генерального директора НПО «Комсомольская правда» Сергея Цыбукова с 90-летием предприятия.
Виктор Михайлович вручил благодарственные письма сотрудникам научно-производственного объединения, поблагодарил их за труд и пожелал долголетия предприятию.
На сегодняшний день «Комсомольская правда» - один из главных представителей промышленности в Выборгском районе. Предприятию удалось выжить не только в трудные времена, но сохранить и приумножить свой производственный потенциал. Обладая столетним прошлым, завод входит в век новых технологий, восстанавливая, укрепляя и развивая лучшие традиции Российского предпринимательства.
✍ На базе объединения осуществляется деятельность по 4 направлениям:
✅научно-производственные разработки для изготовления продукции -технического и бытового назначения из пластмасс, стекловолокна и резинотехнической продукции;
✅производство конструкторской, проектной, технологической и другой документации для изготовления нестандартного оборудования;
✅проведение инженерных, экологических и социологических обследований объектов и проведение работ в соответствие с запросами заказчиков.
✅завод продолжает успешно работать: действует Российско-Германский «Институт Полимеров».
Завод выпускает свыше 4000 наименований изделий для свыше 1000 предприятий России, стран СНГ и Запада, имеет 4 основных производства
#экономическое_развитие_vybspb
03. 02. 2022 - 20:07
Просморено: 101