Отели Санкт-Петербурга, где можно отметить новый год

Отели Санкт-Петербурга, где можно отметить новый год

В статье освещены актуальные предложения на предстоящую новогоднюю ночь.

Новый год - время зимних чудес и волшебства, его повсеместно отмечают с размахом, ведь это самый главный праздник в году. Встреча Нового года в отелях Санкт-Петербурга станет отличной идеей для празднования, в каждом из них будет организована новогодняя программа с праздничным столом и алкогольными напитками. В статье освещены актуальные предложения на предстоящую новогоднюю ночь.

- Отель Астерия. Вашему вниманию предлагается новогодний банкет с праздничным столом под руководством зажигательного ведущего и главными героями торжества - Дедом Морозом и его верной подругой снегурочкой. Праздничная программа включает проведение лотереи и розыгрышей, где вы сможете не только принять участие, но и выиграть памятные призы. В ресторане большой танцпол, также специально для вас в эту ночь будет организовано вокальное шоу, где можно будет устроить состязание по исполнению песен. Здесь вам разрешено приносить собственный алкоголь и пробковый сбор, при этом, не взимается. В меню ресторана  присутствуют холодные и горячие закуски, салаты, гарниры, десертные блюда и напитки - любой каприз по вашему желанию.

Стоимость праздника на 1 взрослого человека = 8000 рублей, на ребенка = 6000 рублей.

- Отель Достоевский. В новогоднюю ночь вы окунетесь в мир джазовой музыки с коллективом Jazz Band. Слушая красивую музыку и сидя за столиком, вы сможете попробовать все блюда европейского меню, включая сладости и алкогольные напитки. Общая программа празднования выглядит так: в 22:15 происходит общий сбор всех гостей праздника. Музыкальное торжество начинается в 22:30 и заканчивается в 03:00, после чего вы можете продолжить празднование, поднявшись на 7 этаж, где находится бар.

Стоимость банкета в расчете на 1 взрослого = 9800 рублей, на 1 ребенка = 4900 рублей.

- Отель Англетер. В эту ночь вы насладитесь шоу итальянского подиума, где сможете примерить для себя интересную роль фотографа, модели или приглашенной звезды. Этот увлекательный процесс будет проходить под веселые комментарии ведущего, а шоу балет сделает волшебную ночь незабываемой. Помимо праздничной программы для вас будет организован стол с большим разнообразием блюд различных стран. Детям здесь непременно понравится, ведь будут подаваться сладкие десерты от самого шеф-повара ресторана.

- Отель Резиденция Дашковой. Более скромное место, с соответствующими приземленными ценами, но все еще соответствующий высоким стандартам обслуживания. Отель не представляет новогодних программ, но в историческом центре различных заведений, где можно отметить праздник, крайне много.

При раннем бронировании вы можете выбрать расположение столика в зале. Минимальная стоимость банкета на 1 взрослого человека = 16000 рублей, на ребенка = 8000 рублей.

25.12.2019 - 22:28
Просморено: 4412

Читают сейчас

Яндекс.Метрика