ЖК Врубеля,4 - идеальный вариант для ценителей комфорта и искусства

ЖК Врубеля,4 - идеальный вариант для ценителей комфорта и искусства

Жилой комплекс комфорт-класса на Врубеля, 4 привлекает внимание еще издалека, и приближаясь к ней уже не хочется никуда уходить. 78news рассказывает о необычном проекте новостройки, который покоряет сердца.

Активное строительство новых жилых комплексов сегодня наблюдается практически в каждом крупном городе. Но дома есть разные, зачастую они похожи друг на друга и нечем особо не отличаются. Современный покупатель выдвигает другие требования, прежде всего он обращает внимание на индивидуальность, креатив, эстетическую составляющую жилья. И все это касается как внутреннего обустройства, так внешнего архитектурного облика домов, их расположения, инфраструктуры.

Расположение ЖК "Врубеля, 4"

Красивые дома, ставшие воплощением нестандартной архитектурной идеи расположились в историческом районе Москвы. Сегодня это Сокол, а раньше было село Всехвятское, известность которого берет начало еще в 14 веке.

Район всегда был одним из самых престижных в столице, здесь построили первый кооперативный поселок для творческой интеллигенции, который назывался "Поселок художников" и до сегодняшнего дня сохранил свое очарование. ЖК "Врубеля, 4" обладают преимуществами, весьма привлекательными для современного человека, который любит красоту и ценит искусство:

  • холлы оформлены картинами Врубеля;
  • из окон открываются уникальные виды на тот самый "Поселок художников";
  • отличная транспортная доступность (Кремль, МКАД, Садовое кольцо, ТТК – все рядом);
  • малое количество квартир создает все условия для максимальной приватности;
  • наличие большого просторного подземного паркинга;
  • закрытый двор – мечта всех жителей многоэтажных домов;
  • необычный внешний дизайн, эдакая камерная, приватная красота в стиле неоклассицизма.

Очевидно, что плюсов у ЖК "Врубеля, 4" много, и все они указаны на сайте ЖК по ссылке. Центральное пространство с камином, облицовка которого будет напоминать камин знаменитого художника обещает стать местом, где будут собираться жители дома и гости, которых объединяет любовь к искусству.

Комфортный паркинг в двух уровнях способен разместить 213 крупных автомобилей, здесь также предусмотрена возможность зарядить свой электромобиль.

Что касается самых маленьких, то для них предусмотрен детский сад частного формата, в котором будут использоваться самые прогрессивные воспитательные методики и обучающие программы.

Говорят, не бывает так, чтобы совсем без минусов. Да, действительно, есть у ЖЖ "Врубеля, 4" один минус - он находится в окружении крупных шоссейный магистралей. Однако, учитывая количество плюсов, доступность метро и отлично развитую инфраструктуру преимущества побеждают, причем с большим отрывом от одного-единственного минуса.

10.02.2022 - 11:50
Просморено: 234

Читают сейчас

Яндекс.Метрика