«Аквилон» начал продажу квартир в ЖК «Аквилон Leaves»

«Аквилон» начал продажу квартир в ЖК «Аквилон Leaves»

Новенький жилой комплекс накануне стал доступ для покупки жителям Петербурга, об этом подробнее в наших материалах.

Выведен в продажу новый пул квартир в Московском районе, расположенном в пешей доступности от метро «Звездная» и «Московская». В новом ЖК бизнес-лайт «Аквилон Leaves» покупателям будет предложено 67 жилых помещений различной площади со стартовой ценой от 6,1 млн. руб. При этом они смогут воспользоваться разными видами ипотеки (семейная, с господдержкой, беспроцентная и т.д.).

Новостройки в этом районе являются приоритетным выбором для молодых семей, предпринимателей и активных личностей, предпочитающих проживать и вести свою деятельность в условиях современного мегаполиса.

Будущие жильцы смогут рассмотреть различные варианты планировок с предчистовой отделкой Whitebox: от небольших студий до просторных евроквартир с отдельными гардеробными, постирочными, большими санузлами в 6 м2 и т.д., включая семейные квартиры, в которых объединены кухня и гостиная, а также находится несколько спальных комнат. У всех желающих есть возможность заказать чистовую отделку и выбрать цвет интерьера из 3-х вариантов.

Квартиры будут оснащены системами SOUNDSTOP и inHOME 3.0: первая создаст в них надежную шумоизоляцию, вторая позволит дистанционно управлять жилищем с помощью гаджетов. В жилых помещениях установят широкоформатные окна с увеличенным проемом, которые сделают их более доступными для проникновения солнечного освещения.

Поблизости, примерно в 10 минутах ходьбы от нового ЖК к концу 2024 года (на этот срок планируется ввести и сам ЖК) будут возведены 2 социальных объекта: детский садик и школа. Сад рассчитан на 220 мест, школа – на 1125 человек.

В одном из корпусов большого закрытого двора, концепцию которого разработала компания MEGABUDKA, разместится клуб для детей «Аквилон Kids».

На подземном этаже расположится паркинг, рассчитанный на более чем 500 автомест, с доступом на бесшумных современных лифтах и отдельными кладовыми. В вестибюле будут отведены места под коляски, а на нижнем этаже запланированы офисы, супермаркеты, кафе, коворкинг и т.д.

Технология «Termo-S» позволит существенно снизить тепловые потери здания и уменьшить коммунальные платежи для будущих жильцов.

Группа «Аквилон» – системообразующее предприятие РФ, которое работает почти 20 лет, и за это время сумело своевременно сдать свыше 100 объектов жилой и коммерческой недвижимости площадью более 2 млн. м2.

Если вы планируете купить квартиру у метро Московская, рекомендуем обратиться за консультацией к нашим менеджерам.

07.04.2022 - 15:45
Просморено: 217

Читают сейчас

Яндекс.Метрика