Выгодно ли продавать автомобиль компаниям по скупке авто?

Выгодно ли продавать автомобиль компаниям по скупке авто?

Выгодно ли продавать автомобиль компаниям по скупке авто и какие авто реально продать быстро без существенного снижения цены.

Практически каждому автовладельцу со временем «приедается» его авто, поменять его сегодня невероятно просто. Причин, по которым человек может захотеть сменить свой автомобиль может быть масса. Самыми распространенными считаются - авария или бой авто, техническая неисправность, моральный или физический износ, или же банально нужны денежные средства. В любой из этих ситуаций можно просто обратиться в компанию, занимающуюся срочным выкупом автомобилей.

Компания «Bit-Auto» уже не один год занимается скупкой авто находящихся в любом состоянии по действительно лучшим ценам. Регион работы «Bit-Auto» - Санкт-Петербург, Ленинградская, Новгородская и Псковская область. Чтобы обратиться за консультацией относительно стоимости подержанного, битого или нерастаможенного авто, достаточно просто посетить сайт или набрать телефонный номер компании.

Каков механизм выкупа?

Процесс срочного выкупа автомобиля достаточно быстрый, он включает в себя следующую последовательность действий:

  • консультация автовладельца с менеджером;
  • выезд оценщика по оговоренному адресу;
  • заключение договора купли-продажи;
  • передача денежных средств бывшему владельцу.

В компании «Бит-Авто» можно также заказать процедуру оценки автомобиля без его последующей продажи. В штате фирмы работают только высококлассные эксперты-оценщики, которые тщательно и придирчиво изучат состояние каждой детали и механизма вашего «железного коня» и дадут правдивое и законное экспертное заключение по очень привлекательным ценам. Если Вы все же решите продать свой транспорт, эта процедура будет для Вас абсолютно бесплатной.

Какие транспортные средства можно сдать?

«Бит-Авто» принимает и скупает легковой, грузовой, мототехнику и гидроциклы в абсолютно любом состоянии. Сдать свой транспорт возможно даже если он:

  • горел или был утоплен;
  • не растаможен, находится в кредите;
  • транспорт битый, не на ходу;
  • на авто наложен запрет на регистрацию;
  • VIN номер поврежден.

Какая бы причина не заставила Вас искать пути выгодной продажи Вашего транспортного средства, с компанией «Bit-Auto» Вы сделаете это действительно быстро и гарантированно получите достойную плату.

Чтобы начать процедуру продажи следует заполнить онлайн форму на сайте, в которой максимально четко описать состояние автомобиля и по возможности сопроводить его фотографией, далее остается лишь дождаться звонка менеджера, более подробную информацию можно получить на сайте, также можно ознакомиться с информацией подробнее о компании. В среднем процесс сделки по выкупу транспорта занимает не более одного часа.

21.11.2017 - 15:07
Просморено: 34

Читают сейчас

Яндекс.Метрика