Складское оборудование: решения от производителя

Складское оборудование: решения от производителя

В материале 78news и Rusklad рассказываем о наиболее востребованных типах складского оборудования.

В современном мире организация пространства склада является одним из самых важных факторов на каждом производстве. Благодаря правильно подобранному оборудованию можно существенно сэкономить место, ускорить процесс перемещения продукции и улучшить условия хранения.

К складскому оборудованию будет относиться любое приспособление, использующееся для погрузочно-разгрузочной работы или хранения продукции. Примером складского оборудования являются стеллаж и шкаф.

Преимущества и особенности Rusklad

Rusklad занимается производством и продажей оборудования для складских помещений. В ассортименте имеется большой перечень оборудования для хранения и передвижения продукции по территории склада.

Продукция, производимая данной компанией, отличается высоким качеством. Для производства оборудования подбираются нержавеющие металлы высшего качества. Это обеспечивает долгий срок использования продукта.

Не менее важной особенностью является возможность изготовления оборудования под заказ. Необходимо лишь озвучить свои требования. Далее работой займутся профессионалы.

Популярные виды оборудования для склада. Предназначение и стоимость.

Наиболее популярными видами складского оборудования являются:

  • Тележки (большие, специализированные, большегрузные и т.д.). Данное оборудование предназначается для одновременной транспортировки большого объёма товара. Цены на тележки находятся в диапазоне от 4 000 до 120 000 р. Этот критерий будет зависеть от модели тележки. Например: двухколёсная будет стоить 4 000 р.; многоярусная – 12 000р., а большая тележка (https://rusklad.ru/catalog/telezhki/gruzovye-chetyrekhkolesnye/) с прицепным устройством обойдётся в 118 000 р.
  • Системы хранения. Необходимы для длительного и качественного хранения продукции. Стоимость на оборудование различная. Оборудование для паллет стоит от девяти до 23-х тысяч рублей. Стеллажи обойдутся от 3-х до 15-ти тысяч. Шкафы и контейнеры - от 17-ти до 25-ти тысяч.
  • Передвижные лестницы в среднем стоят около 35 тыс. р.

К выбору складского оборудования нужно подходить с особой ответственностью. Ведь выбор правильного оборудования позволит длительное время хранить продукты в требуемых условиях без возникновения повреждений. Лучше всего покупать его у проверенного продавца. Так оборудование прослужит длительное время и позволит хранить продукцию без риска падения и деформации.

05.02.2023 - 13:09
Просморено: 246

Читают сейчас

Яндекс.Метрика