Особенности ЖК Четыре горизонта от RBI

Особенности ЖК Четыре горизонта от RBI

ЖК “Четыре горизонта" – уникальный жилой комплекс, расположенный в самом сердце культурной столицы России и созданный по индивидуальному проектировочному плану не просто для комфортной, а для роскошной жизни. Что обеспечивается и посредством необычного архитектурного решения фасада (многоступенчатость застройки, разноэтажность), и внутридомовой закрытой территорией с фонтаном по центру, и разнообразием квартирных планировок (на верхних этажах апартаменты оборудованы индивидуальными террасами), и качественными материалами, использовавшимися при строительстве, и продуманными решениями, касающимися прокладки коммуникаций.

Рейтинговый застройщик

Застройщик RBI зарекомендовал себя исключительно с положительной стороны на рынке строительства жилья бизнес-класса. Этот фактор подтверждается не только повышенным спросом на объекты строительства, но и лидирующими позициями в списке застройщиков Санкт-Петербурга в элитном сегменте. В 2016 года детище RBI- “Четыре сезона" удостоили престижной премией “URBAN AWORDS” в номинации “Лучший строящийся жилой комплекс…”.

Удобные комфортабельные планировки

Каждая квартира спланирована с учетом европейских современных технологий и имеет просторную кухонную зону, отдельную гардеробную комнату. Высокие потолки и широкие панорамные окна увеличивают пространство, создавая при этом воздушную, легкую атмосферу. А роскошный вид на Свердловскую набережную Невы – один из приятных эстетических бонусов.

Тихое местечко посреди шумного города

К числу наиболее полезных преимуществ апартаментов можно отнести оригинальные шумоизоляционные решения: деревянные, экологически чистые сосновые стеклопакеты шириной 6 см (шума, доносящегося с набережной, слышно не будет), практически бесшумные грузопассажирские лифты, представленные в двойном количестве в каждом подъезде, “плавающие полы" между техническими и жилыми этажами.

"Четыре горизонта" - это отдельный мирок, оазис посреди шумного города, жизнь в котором бьет ключом, выстраивается по своим уникальным законам и обладает изысканностью и комфортабельностью.

В настоящий момент дом сдан в эксплуатацию, квартиры выставлены на продажу. Возможность бронирования доступна в режиме онлайн на сайте официального брокера.

28.08.2017 - 17:44
Поделиться:

Комментариев:

Написать комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечени символом *

Читают сейчас

Яндекс.Метрика