Стартап из Санкт-Петербурга вплотную занялся автоматизацией курьерских служб

Стартап из Санкт-Петербурга вплотную занялся автоматизацией курьерских служб

Стартап проект Delivery Planner из Санкт-Петербурга вплотную занялся автоматизацией курьерских служб.

Как стало известно 78news, команда молодых разработчиков из Санкт-Петербурга вплотную занялась проработкой и автоматизацией курьерских служб. Как рассказали авторы проекта, разрабатываемая ими система будет способна оптимизировать маршруты доставки за счет уникальных алгоритмов прогнозирования.

Стартап под названием DeliveryPlanner разрабатывается темя разработчиками, которые уверены в том, что они делают необходимый на сегодняшний день продукт. Результатом внедрения данной системы станет сокращение затрат на доставку различных товаров за счет повышения эффективности работы курьеров.

"Сейчас эффективность курьера зависит по большей части от его маршрута и порядка, в котором он объезжает адреса, куда нужно доставить заказ. Наши же исследования, основанные на реальных данных доставки, показывают, что результаты можно улучшить на 10% в среднем. Такое значительное улучшение можно получить за счет прогнозирования времени, когда освободиться курьер и запланировать следующую доставку." - пояснили нам разработчики.

Итоговая эффективность, к которой стремятся разработчики - повышение эффективности курьерской службы в среднем на 30%.

Сайт: DeliveryPlanner.ru

13.12.2017 - 13:27
Поделиться:

Комментариев:

Написать комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечени символом *

Читают сейчас

Яндекс.Метрика