Популярность каталогов для автолюбителей не утихает

Популярность каталогов для автолюбителей не утихает

Качественные изменения произошли, но суть все та же - помочь с поиском информации.

Каталоги авто товаров с каждым годом все больше набирают популярность. Появившись в 2000х годах, они сразу расположили к себе большое количество автолюбителей и сегодня сайт-каталог - отличный способ для фирмы заявить о себе. Наглядность и большой выбор моделей в каталоге позволяют найти нужный вариант быстро и по оптимальной цене. С каждым годом каталоги становятся все лучше, ассортимент моделей увеличивается.

Каталоги в автомобильной сфере бизнеса

Автомобильная сфера одна из самых популярных, где товары представлены в виде каталога. Выбирать нужные запчасти или аксессуары на сайте-каталоге удобно, здесь все представлено наглядно, без лишней рекламы. Сегодня в интернете много каталогов, например, каталоги автосервисов и магазинов запчастей https://110km.ru/db/autos.html, https://car.ru/avtoservis-sto/, каталоги автозапчастей https://4mycar.ru/?page=carservice, https://avto.pro/catalog/, каталог товаров для автомоек https://www.po-moyka.ru/catalog/ и другие сайты-каталоги.

Преимущества сайта-каталога

Сайт-каталог отличается от простого сайта тем, что его задача - ознакомить с ассортиментом продукции. Он выгоден и для компаний. На первых этапах их развития часто выбор делается именно в пользу этого варианта.

Расположение информации в форме каталога удобно для покупателя. Такой формат представляет собой сайт-витрину. Другие преимущества:

  • качественное описание продукции;
  • возможность сортировки и сравнения товаров;
  • фильтры подбора продуктов по параметрам;
  • каталог не навязывает покупку, освещая достоинства определенного изделия;
  • возможность заказа в Популярность каталогов для автолюбителей не утихает1 клик.

Сегодня все больше набирает обороты новый сайт по авто тематике rem-ru. Люди выбирают его для поиска нужных авто товаров по весомым причинам. Он включает в себя несколько разделов: запчасти, шины, сувенирную продукцию, аксессуары. Информация представлена наглядно, можно легко ознакомиться с нужными характеристиками, к примеру Каталог запчастей позволит найти нужную деталь именно для вашей модели Skoda.

Другие преимущества сайта:
  • доступен поиск нужной категории по фильтру;
  • представлено более 15 000 000 товаров от проверенных поставщиков;
  • доставка доступна даже в день заказа, в случае наличии изделия на складе или в течение 30 дней, в случае доставки продукта от поставщика;
  • оптимальные цены;
  • все товары качественные, без подделок;
  • клиентам предоставлена возможность получать скидки с помощью золотой карты.

Rem.ru предоставляет гарантию от производителя. Пункты выдачи заказов расположены в Москве и Санкт-Петербурге. Доставка товаров осуществляется бесплатно.

09.10.2020 - 11:45
Просморено: 426

Читают сейчас

Яндекс.Метрика